[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оффтоп » Халява » Seedr.cc - торрент-облако (+бесплатное пространство) (Скачивай торренты прямо в облако!)
Seedr.cc - торрент-облако (+бесплатное пространство)
SANto13Дата: Суббота, 19.01.2019, 10:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 928
Награды: 10
Репутация: 328
Статус: Оффлайн
Привет, делюсь с вами своим недавним поиском. Мне нужно было скачать файл с торрента, но мой интернет категорически отказывался это делать, тогда я стал искать способы загрузки торрента прямо в облако, в обход моего компьютера, самым лучшим вариантом стал Seedr.cc. Сразу же после регистрации, которую кстати можно моментально пройти через Facebook или же просто использую вашу электронную почту, вам дается бесплатное пространство для загрузки -  2 Гб.


Мало? Да, маловато, но его можно бесплатно увеличить до 7,5 Гб, а этого уже достаточно для большинства задач, просто выполняйте простые задания.


А также здесь есть реферальная система, вы можете пригласить 4 друга и получить за каждого по 500 Мб, самый главный плюс в том, что не только вы получаете 500 Мб но и тот кого вы пригласили, а это уже очень круто!
Поэтому ссылку здесь размещу реферальную - Seedr.cc
Если уж вам этого пространства будет мало, его можно расширить с помощью платных тарифов:

Регистрация - Seedr.cc


P.S. Думаю что этот сервис будет вам очень полезен, это лучший сервис подобного рода, который мне удалось найти!




Прикрепления: 9369063.png (65.2 Kb) · 1824110.png (70.4 Kb) · 1338456.png (85.6 Kb)


Администратору можно все...кроме того что нельзя...
 
Форум » Оффтоп » Халява » Seedr.cc - торрент-облако (+бесплатное пространство) (Скачивай торренты прямо в облако!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: