[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оффтоп » Халява » Как очень дёшево качать с depositphotos, stutterstock и т.п.
Как очень дёшево качать с depositphotos, stutterstock и т.п.
Sereg63vДата: Среда, 24.08.2016, 21:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Друзья привет!​
У меня часто возникает необходимость достать оригинальную, нигде не использовавшуюся (ну или почти нигде) фотографию. На помощь приходят такие фотобанки как depositphotos, stutterstock, fotolia, 123RF, istockphoto, envanto и т.п.,но цена подписки или кредитов на этих сайтов слишком высока, я посчитал что векторное изображение или какая-либо фотография обходится ~ 500 руб. много не купишь.
На помощь приходит сайт www.shopdiz.biz.​
Как работает сайт? После регистрации, у вас на главной странице появляется поля поиска картинки, в этом поле вы указываете название того что хотите найти, например "аэробика", потом отмечаете галочкой на каких фотобанках искать depositphotos, stutterstock или 123RF, затем кнопку "Искать". Поиск нужной вам картинке будет происходить по выбранным вами сайтам, после обработки запросы вы увидите блок картинок, нажав на интересующею вы выбираете качество и купить. Стоимость любой картинки с этого сайта - 0.40 USD ~ 30 руб.
Когда будите регистрироваться в поле Invite укажите один из этих (без этого поля вы не зарегистрируетесь). Список инвайтов я буду обновлять прям здесь.
Резюмирую. Этот сайт помогает сильно сэкономить.​

Доступно только для пользователей
 
Форум » Оффтоп » Халява » Как очень дёшево качать с depositphotos, stutterstock и т.п.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: